Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Пираньи напали на людей на бразильском пляже
28.09.2011

Пираньи напали на людей на бразильском пляже

Оценка: 0.0    7074 0 Аномалии
21:03


28.09.11 По словам местных властей, проблемы с пираньями в штате Пиауи действительно существуют – в этом году пираний в местных водах очень много, и голодные хищники начали нападать на людей.

Пострадавшие на пляже отправлены в больницу Хосе де Фрейтас, которая находится неподалеку от города Терезина, столицы штата Пиауи. По словам врачей, серьезно пострадавших нет – в основном укусы приходились на ноги и ступни.

Власти штата обещают решить вопрос с пираньями в ближайшее время. Пока чтоместные специалисты по экологии выпустили в прибрежные воды рыб тиляпий, надеясь, что пираньи насытятся ими и не будут трогать людей.

Коллаж:   earth-chronicles.ru

all4pet.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Интересно из этих троллей кто-нибудь читает статьи полностью? За что им платят? (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Нет только самцов этого вида ( какбудто спились все),но других,готовых за них поработать,полно. Как (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Прежде чем фантазировать вникни в суть. Одни самки - никакого размножения ,нужны самцы,но они только (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Гуппи тоже такое делают, это интересно видеть, плавали одни серые самочки и вдруг одна преображается (от tigrovaia)