Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Хунзахский район Дагестана обрушился град
06.07.2012

На Хунзахский район Дагестана обрушился град

Оценка: 0.0    2452 0 Природные катаклизмы
22:50
Сильнейший град прошел в пятницу в Хунзахском районе Дагестана. По данным РИА «Дагестан», он продолжался около 40 минут, градины достигали размера грецкого ореха.

Почти час в райцентре было парализовано движение автотранспорта, повсюду были навалены сугробы града, сообщили агентству в редакции местной газеты.

В районе оборваны линии электропередачи, размыты и разрушены дороги, градом побиты плодовые деревья и посевы сельчан. От града сильно пострадал и автотранспорт.

Кроме того, повреждены крыши домов, оконные и витринные стекла. Бурными потоками затоплены подвальные этажи частных домов в селениях Хунзах, Арани, Тануси, Батлаич и других населенных пунктах, передает агентство.

В администрации МО «Хунзахский район» создана специальная комиссия по ликвидации последствий ЧС и уточнению нанесенного стихией ущерба.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
В ООН объявили о «водном банкротстве» Земли
Продолжу...."континенты Атлантида и Лемурия возникнут сразу за исчезновением теперешних острово (от бодр)
На Луне нашли материалы, которые на Земле делают в лабораториях
Китайцы пляшут под ту же - кучерявую дудку.
"...сЛОЖные высокоЭНЕРГЕтические физико-хими (от topzz)

Земля на 7 секунд потеряет гравитацию 12 августа 2026?
современные знания удовлетворяют принципу научности - в любой точке эксперимент повторяется с иденти (от neft)
Земля на 7 секунд потеряет гравитацию 12 августа 2026?
Идея плоской земли не прошла, теперь другая идея витает в воздухе (от Gr70)