Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Не менее 14 человек погибли от ударов молний на севере Индии
13.07.2012

Не менее 14 человек погибли от ударов молний на севере Индии

Оценка: 0.0    1390 0 Аномалии
08:12
По меньшей мере 14 человек погибли и еще пятеро пострадали от ударов молний за последние сутки в северном индийском штате Бихар, сообщает в четверг информационное агентство IANS. 

В Индии начался сезон муссонных дождей, сопровождаемых грозами. В последние дни в штате Бихар грозы были особенно сильными, что привело к большому числу жертв от ударов молний.

Большая часть погибших и пострадавших - сельские жители, которые спасались от дождя на полях в крытых травой хижинах из бамбука, отмечает СМИ.

Власти предупреждают, что следует опасаться молний в период муссонов, который продолжается с июня по сентябрь.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Неожиданное цунами обрушилось на курорты Аргентины
Метеоцунами не вызывает отступление моря, сдвиг тектонических плит ничем не фиксируется, и для обыва (от Gr70)
Ученые обнаружили невозможную активность вокруг мертвой звезды
Есть многое, что неизвестно мудрецам, основывающихся на собственном опыте, либо математическая модел (от Gr70)
«Таинственный разрушитель» озадачил астрономов
На таком расстоянии исследование может провести только пятое поколение нынешних исследователей ... < (от Gr70)
Ученый раскрыл загадку таинственного сигнала Земле из глубин космоса
Вселенная какая или чья? Если та, в которой наблюдается данная солнечная система с солнцем, имеющим (от Gr70)
Разлом Судного дня в Стамбуле: новое исследование выявило опасный тектонический разлом длиной 150 км под Мраморным морем
Просмотровщикам - поизучать раздел Природные катаклизмы в выпадающем меню, - изменился вектор направ (от Gr70)