Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два человека погибли в Великобритании в результате схода оползня после проливных дождей
18.07.2012

Два человека погибли в Великобритании в результате схода оползня после проливных дождей

Оценка: 0.0    1486 0 Природные катаклизмы
11:16

Пропавшую пару долго не удавалось обнаружить. Только после того, как полицейские выяснили их маршрут, отследив операции, совершенные по банковским картам супругов, автомобиль с телами был найден на перекрытом после оползня участке автотрассы, связывающей Сомерсет с соседним Дорсетом.

Работники пожарных и аварийных служб, 7 июля проводившие осмотр места событий после оползня и обрушения части тоннеля, попросту не заметили под многотонной горой из кирпича, сломанных деревьев, песка и грязи машину, в которой находились Розмари Снелл и ее гражданский муж.

Проливные дожди, которые на протяжении двух месяцев буквально захлестывают Англию, Уэльс и некоторые районы Шотландии, стали причиной нескольких наводнений. Свои дома вынуждены были покинуть несколько сотен человек, а под угрозой затопления находится свыше 500 тыс строений по всей стране.

© ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Ученые раскрыли новые детали состава обратной стороны Луны
Статья написана ещё до полёта миссии. Где и кем писалась неизвестно. У Алёши традиция такая.
(от Gron)

Падение странных обьектов с неба в XVII–XVIII веках: кресты, драконы и камни размером с дом
Вопрос: Что именно изображено на гравюре с драконом и падающими камнями?

Ответ: Художес (от Gron)

Карлики Арктиды: загадочный народ, ушедший под землю
Хоть бы раз увидеть ссылку на реальный источник статьи... (от Gron)
Рыцарь Дьедонне де Гозон и тираннозавр, которого он убил в XIV веке
Динозавры вымерли 65 миллионов лет назад и никогда не пересекались с человеком.

Всё ост (от Gron)