Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Астрономы запечатлели сближение Луны и Юпитера
21.07.2012

Астрономы запечатлели сближение Луны и Юпитера

Оценка: 5.0    3253 0 Космос
00:52
21.07.2012 С 16 по 22 июля в космическом пространстве происходит феноменальное событие, когда Луна сближается с Юпитером. На самом деле к этой паре присоединится еще и Венера.

Пока же астрономы сделали отличную фотографию уединения Луны и Юпитера в раннем утреннем небе, передает Infuture.

Это фантастическое свидание небесных космических объектов можно наблюдать в обычный бинокль или телескоп в южных широтах России, желательно вдали от городских огней, лучше где-то за городом.

Астрологи считают, что встреча Луны, Юпитера и Венеры в этом месяце принесет колоссальную энергию, которую стоит лишь направить в нужное русло. Появятся новые силы и второе дыхание для решения важных вопросов и проблем.

rosbalt.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)