Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Скала упала на пляж Ла-Манша, придавив загорающих
24.07.2012

Скала упала на пляж Ла-Манша, придавив загорающих

Оценка: 0.0    2216 0 Природные катаклизмы
22:08
24.07.2012 По данным спасателей, под завалами на пляже на Юрском побережье, где обрушилась гора, могут находится отдыхающие.

На морском пляже возле деревни Бэртон Брэдсток на побережье Ла-Манша произошло обрушение скального грунта. По предварительным данным, под завалами могут находиться люди.

Спасатели и «скорая» выехали на место трагедии. Местные жители сообщают, что под рухнувшей скалой — как минимум один человек, но не исключено, что число пострадавших может возрасти.

Инцидент произошел на обрывистом живописном берегу Юрского побережья Англии. Этот пляж пользуется большой популярностью у туристов и коллекционеров древних окаменелостей.

НТВ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
«Пик мозга — не в 20 лет»: исследование, которое переворачивает представление о старении
Ерунда, самое главное, чтобы вам было интересно, чтобы всего хотелось, и питаться было интересно, не (от tigrovaia)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Как раз изменённые состояния сознания (ИСС) это магический ключ к пониманию Реальности. Другое дело (от Реабилитант)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Все же алгоритмы делают различие между чьими-то необоснованными выдумками и наукой. Именно это может (от Везунчик)