Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Аэробус А320 авиакомпании Air France, летевший в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в Лейпциге
09.10.2012

Аэробус А320 авиакомпании Air France, летевший в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в Лейпциге

Оценка: 0.0    1699 0 Происшествия
22:24
Пассажиры самолета французской авиакомпании "Эйр Франс" / Air France/, совершившего сегодня вынужденную посадку в германском аэропорту Лейпциг/Галле, будут вынуждены "продолжить полет в Санкт-Петербург рейсом AF2252 на другом самолете".

Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила представитель "Эйр Франс Дойчланд" /Air France KLM Deutschland/ Юлиа Ланге.

"В самолете находились 100 человек, один из них ребенок. В данный момент они находятся в здании аэропорта, и с ними работают сотрудники авиакомпании", - сообщила она.

Ланге отказалась уточнить, что стало причиной вынужденной посадки и сколько человек, находившихся на борту, являются гражданами России.


 
Источник:  http://pda.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)