Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Лайнер аварийно сел в Иркутске из-за неубранных шасси
16.10.2012

Лайнер аварийно сел в Иркутске из-за неубранных шасси

Оценка: 0.0    1766 0 Происшествия
13:55
Пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании "Ютейр" во вторник совершил аварийную посадку в иркутском аэропорту, никто не пострадал, сообщило региональное ГУМЧС.

Пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании "Ютейр" во вторник совершил аварийную посадку в иркутском аэропорту, никто не пострадал, сообщило региональное ГУМЧС.

Инцидент произошел утром с самолетом, выполнявшим рейс N466 "Иркутск - Москва". При взлете из Иркутска поступила информация об отказе системы, убирающей шасси.

"Boeing выработал топливо и в 10.24 местного времени (05.24 мск) благополучно сел в аэропорту Иркутска", - указано в релизе. Сколько пассажиров было на борту, не сообщается.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
На рисунки видиться.центр.треугольник.пентограмма.эрцгамма.12 лучей символизируют 12 а (от siriys)
Пятьсот тысяч долларов за «эффект Пейса»: что на самом деле искали военные
Таких, или подобный проектов весьма много и Пентагон предоставляет деньги на испытания, исследования (от EXTRANIUS)
Внеземной разум может не иметь физического тела
Пока  наблюдаемые пришельцы выглядят так - одни антропоморфны, другие как плазмоиды, типа шаровых мо (от EXTRANIUS)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Если увидишь весь спектр электрического излучения - сойдешь с ума. (от topzz)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Неплохо было бы добавить инфракрасное зрение, колбочки соответствующие.
Интересно, почему эво (от V@sh)