Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Саудовской Аравии 10 человек стали жертвами дождей
23.10.2012

В Саудовской Аравии 10 человек стали жертвами дождей

Оценка: 0.0    1708 0 Природные катаклизмы
13:15

Сильнейшие дожди обрушились на святые для мусульман места. По меньшей мере 10 человек погибли и еще несколько пропали без вести из-за селей на западе Саудовской Аравии. Порядка 50 человек были эвакуированы их опасного района, передают местные СМИ.

Проливные дожди спровоцировали сход потока грязи и камней в месте Рагиб в провинции Меккана на побережье Красного моря. В районе стихийного бедствия продолжается спасательная операция, для доставки в больницу тяжело раненных используются вертолеты.

В связи с плохими погодными условиями в состояние повышенной готовности приведена служба гражданской обороны провинции, которая должна обеспечить безопасность паломников.

Как сообщалось ранее, непрерывные дожди привели к подтоплению некоторых улиц Мекки, куда уже прибыло около 2 млн паломников. При этом наиболее обильные осадки прошли в районе Арафата.


 
Источник:  http://www.islamnews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)