Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона
23.10.2012

В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона

Оценка: 0.0    1566 0 Природные катаклизмы
19:56

В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона, прошедшего сегодня ночью. Множество посёлков остались без электричества.

На улицах Владивостока поваленные деревья и рекламные щиты парализовали трамвайное сообщение, не ходят паромы. На дорогах намёрз гололёд, произошли десятки ДТП. Коммунальщики, энергетики, дорожные службы и спасатели устраняют последствия удара стихии. Погода пока никак не налаживается, но аэропорты работают в штатном режиме. По информации метеослужб, циклон уходит в сторону Сахалина. В сельскохозяйственных районах Приморья объявлен режим ЧС из-за снега.

За минувшие сутки это не единичная ситуация подобного рода. По Кемеровской области и Алтаю прошёл ураган, электроэнергии нет как минимум в 100 населённых пунктах. В Алтайском крае такая погода может продержаться неделю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)