Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона
23.10.2012

В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона

Оценка: 0.0    1515 0 Природные катаклизмы
19:56

В Приморском крае продолжают бороться с последствиями циклона, прошедшего сегодня ночью. Множество посёлков остались без электричества.

На улицах Владивостока поваленные деревья и рекламные щиты парализовали трамвайное сообщение, не ходят паромы. На дорогах намёрз гололёд, произошли десятки ДТП. Коммунальщики, энергетики, дорожные службы и спасатели устраняют последствия удара стихии. Погода пока никак не налаживается, но аэропорты работают в штатном режиме. По информации метеослужб, циклон уходит в сторону Сахалина. В сельскохозяйственных районах Приморья объявлен режим ЧС из-за снега.

За минувшие сутки это не единичная ситуация подобного рода. По Кемеровской области и Алтаю прошёл ураган, электроэнергии нет как минимум в 100 населённых пунктах. В Алтайском крае такая погода может продержаться неделю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)