Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на Камчатке
02.11.2012

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло на Камчатке

Оценка: 5.0    1728 0 Природные катаклизмы
09:32
Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщает в пятницу камчатский филиал Геофизической службы РАН.

"Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 13.52 местного времени (5.52 мск) располагался в Камчатском заливе на глубине 45.6 километра под морским дном", - говорится в сообщении.

Жители райцентра Усть-Камчатск, удаленного от эпицентра сейсмического события на 80 километров к северо-западу, ощутили подземные толчки силой три балла. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась.


 
Источник:  http://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)