Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Компьютерная поломка привела к массовым задержкам регистрации пассажиров в аэропортах Австралии
10.11.2012

Компьютерная поломка привела к массовым задержкам регистрации пассажиров в аэропортах Австралии

Оценка: 0.0    1362 0 Происшествия
18:00
В аэропортах Сиднея, Мельбурна и других крупных городов Австралии царят напряжение и неразбериха. Сегодня утром внезапно вышла из строя компьютерная система регистрации пассажиров. У терминалов мгновенно образовались гигантские очереди, многие рейсы выполняются со значительными задержками.

Специалистам пока не удается устранить поломку, которая затронула внутренние и международные рейсы нескольких компаний, в том числе "Верджин" /Virgin/, "Тайгер" /Tiger/, "Джетстар" /Jetstar/ и "Рекс" /Rex/. В настоящее время сотрудники этих компаний проводят регистрацию пассажиров вручную. Следует отметить, что компьютерная система крупнейшего национального авиаперевозчика компании "Квантас" /Quantas/ работает без каких-либо проблем.

Самолеты являются самым популярным и доступным видом дальнего транспорта в Австралии. В стране сейчас стоит теплая весенняя погода, и многие австралийцы используют выходные дни для путешествий.


 
Источник:  http://pda.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)