Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Гватемале
12.11.2012

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Гватемале

Оценка: 0.0    1947 0 Природные катаклизмы
08:48

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в Гватемале. Сообщений о жертвах не поступало. В департаменте Сан-Маркос госпитализирована женщина, на которую обрушилась стена. За основным землетрясением последовало 2 афтершока магнитудой 4.7 баллов.

Эпицентр подземного толчка находился в 24 километрах западнее Чамперико, у границы с Мексикой. Очаг залегал на глубине 29 километров, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Геологическую службу США.

7 ноября в Гватемале произошло землетрясение магнитудой 7,2. В результате погибли 52 человека, около 200 получили ранения. Было разрушено свыше 8 тысяч домов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Осознанные сны как отдельное состояние сознания: нейрофизиологические доказательства
"режим сознания" во сне, действительно, очень похож на гибридный: вроде бы местность похож (от getsneg)
Учёные предположили, что мы живём внутри чёрной дыры
Предлагаю всех "ученых" отправить именно туда. (от topzz)
Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
А, ничего с человечеством не произойдёт, реальность всегда была " не такая, как считалось" (от faust2012)
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Демон, это тот кто отрицает божественное, невежда, профан и атеист. Напротив, ангельские сущности, з (от renmilk11)