Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На юге Ирана произошло наводнение
28.11.2012

На юге Ирана произошло наводнение

Оценка: 0.0    1793 0 Природные катаклизмы
21:48
Продолжительные ливни спровоцировали наводнение в южной части Ирана. Эти события стали причиной смерти девяти человек. Еще несколько резидентов получили серьезные травмы и их жизнь находится в опасности.

Иранцам, проживающим на юге страны, не повезло вдвойне, так как вместе с наводнением в регионе произошел ужаснейший шторм. Он оставил после себя обширные разрушения.

Основной натиск стихии ощутили провинции Фарс, Бушехр и Хузестан. На время в г. Казерун закрыты местные школы, так как произошел разлив рек. Запрещено использование некоторых автодорог, так как они больше напоминают ручьи. Нарушено дорожное сообщение между Абаданом и Хорамшаром. В г. Бораджан и Даштестан сильно пострадали система водоснабжения и линии электропередач.

 
Источник:  http://ecowars.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
Нет, не Ротшильды и морганы..... Рокфеллеры, это обычный грабеж. Кто-то из ученых негодяев присвоил (от faust2012)
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)