Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последний день осени будет теплым, на смену снегу придет дождь
30.11.2012

Последний день осени будет теплым, на смену снегу придет дождь

Оценка: 0.0    1785 0 Природные катаклизмы
08:55

В пятницу погоду в столичном регионе будет определять циклон, который уже несколько дней засыпает Центральную Россию снегом. В этот день он покажет свой изменчивый характер, и ночной снегопад сменится мокрым снегом и дождем, а мороз — повышением температуры.

В последний день осени в Москве под утро еще будет продолжаться снегопад, днем осадки станут более влажными, температура перейдет через ноль, на дорогах образуется гололед. Температура воздуха в столице составит от нуля до плюс 2 градусов, по области — от минус 2 до плюс 3 градусов.

Зиму Москва встретит пасмурной и сырой погодой: 1 декабря осадки станут небольшими, в основном, будет идти мокрый снег и дождь, сообщает ИТАР-ТАСС. Местами не исключено налипание снега на провода и деревья, на дорогах будет скользко. Температура ночью и днем в Москве — от нуля до плюс 2 градусов, по области — от минус 2 до плюс 3 градусов, а на юге области — до 6 градусов тепла.

Народные приметы последнего дня осени – "Григория" — обещают москвичам плохую зиму. "Если на Григория хорошая погода — к хорошей зиме, плохая погода — к плохой зиме", — гласит мудрость предков.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Новая гипотеза о происхождении Вселенной: что обнаружили ученые
Звезды выгорают и гаснут, планеты падают на свои солнца,черные дыры всё затягивают , галактики разле (от Везунчик)
Астрофизик Леб: комета 3I/ATLAS может иметь искусственное происхождение
если тормознется возле юпитера, то к бабке не ходи, инопланетянин , если дальше полетим то и хсн xofmann12)
Земля замедляется: вращение планеты достигло рекордных изменений за 3,6 миллиона лет
из всего прочитанного я понял одно , человек появился миллион лет назад xofmann12)
Астероиды бросают друг в друга «космическими снежками», выяснили ученые
говорят во вселенной можно встретить себя самого такого идентичного из-за её бесконечности , хотя я (от xofmann12)