Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Индии 13 человек погибли от ударов молнии
05.06.2013

В Индии 13 человек погибли от ударов молнии

Оценка: 0.0    1419 0 Происшествия
13:19
В североиндийском штате Уттар-Прадеш от ударов молнии погибли 13 человек, более 10 получили ранения, сообщают местные власти.

Пострадавшие были направлены в больницы с серьезными ожогами, передают интернет-СМИ.

Напомним, в мае прошлого года в восточном индийском штате Орисса от ударов молнии погибли 14 человек, еще 10 пострадали.

Добавим, что от разрядов молний, особенно во время продолжающегося с июня по сентябрь сезона муссонных дождей, в Индии каждый год гибнут сотни людей.

 
Источник:  http://rosbalt.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)