Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Создатель под следствием
28.06.2013

Создатель под следствием

Оценка: 1.0    2288 0 Наука и Технологии
18:58

Свидетельствуют ли научные данные о Создателе или наоборот? Журналист Лии Стробел, проводит расследование и берет интервью у разных ученых.

Цитаты из фильма:

«Я всегда был логически мыслящим и любопытным человеком. Это особенность моего характера... и не удивительно, что я в итоге стал журналистом. Журналисты ищут факты, доказательства и информацию. Они ищут что-то, что они смогут потом издать в статье и быть уверенными, что это будет правдой»,

«Не нужно делать своеобразное "интеллектуальное самоубийство", чтобы прийти к осознанию того, что есть Создатель»,

«Будучи дважды награжденным Нобелевской Премией, Лайнус Полинг, говорил, что наука должна быть поиском правды; и это то, что я хотел делать. Я не знал, куда меня приведут эти поиски, но я хотел знать правду о Боге. И то, что я нашел, шокировало и ошеломило меня...».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)