Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Стоит ли раскрывать правду об НЛО? Часть-2
23.09.2013

Стоит ли раскрывать правду об НЛО? Часть-2

Оценка: 0.0    3629 0 НЛО
09:41
У официального раскрытия всех карт в игре с НЛО есть темная сторона, которую не хотят принимать уфологи. Что нам придется пережить, если инопланетяне покажут свое лицо?

4. Раскрытие истины – это доступ к высоким технологиям, к которым люди пока не готовы.

Если посмотреть на события недавнего прошлого, можно сказать, что человек и высокие технологии – это обезьяна с гранатой. У нас слишком нервная и слишком жестокая цивилизация, чтобы стать частью разумного межпланетного сообщества, и мы отлично умеем превращать любое научное открытие в оружие.

Некоторые уфологи считают, что мы уже получили эти умения – во время Росуэллской катастрофы. Свидетели утверждают, что американские военные немедленно собрали останки разбившегося корабля, чтобы использовать их в новых разработках. Детищем инопланетного разума могут быть самолеты «Стелс». Исследователь Филипп Корсо в своей книге «День после Росуэлла» говорит о том, что и другие инопланетные разработки до сих пор используются в военной технике США.

BC5002-001.jpg UFO

 

 

 

 

 

5. Дезинформация

Это, возможно, наиболее опасная сторона раскрытия тайн НЛО. Что если американское или любое другое правительство не даст нам узнать всю правду, а покажет только избранные отрывки? Если эта информация будет дана в неверном контексте, чтобы минимизировать панику и страх? Что если знакомство с пришельцами станет предлогом к искусственному развертыванию новой войны, на этот раз – межпланетной?

Правительство разыграет всего парочку атак, и люди беспрекословно поверят в то, что инопланетяне пришли убивать нас – как события 11 сентября 2001 года были поводом для военного вторжения в Ирак и Афганистан. По многим свидетельствам, некоторые НЛО действительно являются делом рук властей. Используя эти корабли и различные спецэффекты, они могут инсценировать полноценное нападение.

746d6364c6d0

Психологически мы уже готовы к такому сценарию. Посмотрите на кинематограф последних лет. Большинство блокбастеров касается темы инопланетного вторжения: от «Дня независимости» 1996 года до «Битвы за Лос-Анджелес», «Мстителей», «Темных небес» (2012) и «Тихоокеанского рубежа» (2013).

Выход оружия в космос уже подготовлен. Пушки, размещенные на орбите, будут защищать нас от астероидов и комет. Именно они сегодня – главная космическая угроза, но что будет завтра? Правительство США готовит войну с инопланетянами со времен Рональда Рейгана и его популярной речи в ООН на эту тему в 1987 году. Вполне возможно, что власть имущие попытаются объединить человечество под флагом борьбы с захватчиками, используя инопланетян как нового универсального козла отпущения.

satellite-1

Люди должны знать о том, что их, возможно, ожидает фальшивое инопланетное вторжение. На наших государственных и религиозных лидеров мы не можем полагаться. Только понимающие люди должны предупредить друг друга о надвигающейся дезинформации. Несомненно, важность раскрытия истины нельзя отрицать. Но пугает то, что власти будут использовать эту истину в своих целях.

Доктор Вернер фон Браун, один из родоначальников современного ракетостроения и «отец» американской космической программы, предупреждал своих коллег о планах правительства США устроить «звездные войны». Он говорил, что технологии космического оружия будут развиваться с такой скоростью, которую мало кто может себе представить. Пока мы поймем, что происходит, будет уже слишком поздно.

Если инопланетяне на земле и нам суждено об этом узнать, такая шокирующая и важная информация не должна прийти к человечеству в искаженном виде. Никто не может отобрать у нас право на истину, но мы обязаны подготовиться к таким переменам.



 
Источник:  http://www.disclose.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)