Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Грудастые манекены пугают жителей Венесуэлы
08.11.2013

Грудастые манекены пугают жителей Венесуэлы

Оценка: 0.0    1547 0 Другое
20:57

В Венесуэле придумали инновационную модель женских манекенов. С увеличенной грудью, ногами и ягодицами. Так они больше напоминают настоящих женщин, считает производитель пластмассовых тел Элизер Альварез. По его мнению, внутренней красоты не существует. Ее придумали себе непривлекательные дамы, сообщает NY Times.

По мнению владельца фабрики по производству манекенов из Валенсии, глядя на женщин, мужчины, в первую очередь, обращают внимание на их тела. Что у дамы в голове или в душе их, как правило, не волнует, уверен бизнесмен, который считается законодателем стандартов красоты в Венесуэле. "Все эти разговоры про внутреннюю красоту ведут непривлекательные женщины, которые стараются найти себе оправдание", — с улыбкой говорит Элизер Альварез.

Несмотря на то, что феминистки возмущены словами бизнесмена, продавцы магазинов, где установлены грудастые манекены, говорят, что теперь их товар продается гораздо лучше, чем раньше.

По всей видимости, стандарты красоты в Венесуэле действительно высокие. Многие гражданки страны, даже малоимущие, ложатся под нож пластического хирурга, чтобы улучшить свою внешность, что нередко приводит к трагедиям. Об этой проблеме говорил еще покойный Уго Чавес.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)