Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Дагестане стихия оставила без света 23 тысячи человек
21.11.2013

В Дагестане стихия оставила без света 23 тысячи человек

Оценка: 0.0    1583 0 Происшествия
08:48

В нескольких районах на севере Дагестана сильный ветер оставил без света ряд населенных пунктов, передает "Интерфакс" заявление начальника департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Северного Кавказа" Виталия Струговца. В итоге без света остались более 23 тысяч человек.

"В среду в связи с ухудшением погодных условий произошли массовые отключения в части Кизлярского, Тарумовского, Бабаюртовского районов Дагестана, - сказал Струговец. - Нарушения электроснабжения связаны с сильным шквалистым ветром скоростью 20-25 метров в секунду".

Для восстановления электроснабжения на место направлены 12 бригад энергетиков в составе 60 человек. Введен режим повышенной готовности по обеспечению бесперебойного и надежного электроснабжения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)