Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Кузбассе начали просыпаться насекомые
08.12.2013

В Кузбассе начали просыпаться насекомые

Оценка: 0.0    1614 0 Природные катаклизмы
14:05

Местная природа напрочь запуталась в сезонах. Накануне фотографией с зеленеющей травкой и набухшими почками хвастались новокузнечане… А сегодня ещё одну природную аномалию запечатлели жители Белова.

На обледеневшем крылечке подъезда местная жительница приметила бабочку. Немного сонную, но живую. Пестрая красавица медленно двигала крылышками и уже собиралась куда-то лететь. Мимо такого чуда в декабре горожанка пройти не смогла, и сфотографировала не по сезону проснувшуюся летнюю гостью.

Между тем, местные биологи, отмечают, что в затянувшейся теплой осени ничего сверхъестественного для Кузбасса нет. И периодически в нашем регионе это случается. Вреда природе ни повторная вегетация растений, ни пробуждение насекомых, по мнению специалистов, не нанесет.


 
Источник:  http://sibdepo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)