Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Argus II — первый бионический глаз
28.02.2014

Argus II — первый бионический глаз

Оценка: 3.7    2373 0 Наука и Технологии
11:45
Argus II — новейшая разработка американской компании Second Sight Medical Products. Это ни что иное как первый в мире искусственный, бионический глаз.

Он поможет «вернуть» зрение даже абсолютно слепым людям. Самое главное, что в течение тестируемого периода, 1 год, у всех испытуемых были только положительные результаты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)