Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Новую Зеландию обрушился шторм
11.06.2014

На Новую Зеландию обрушился шторм

Оценка: 0.0    1413 0 Природные катаклизмы
16:55

Сорок тысяч человек остаются без электричества в районе Окленда после сильной бури которая оставила след разрушения по всей верхней части Северного острова.


Один ребенок был доставлен в больницу с незначительными травмами после того, как дерево, разбило крышу дома в Мэнли. В Бленхейм 12-летняя девочка была сметена наводнением, по дороге в школу,ее спасли двое прохожих.



Метеобюро выпустило предупреждение о сильном дожде и ураганном ветре, которые ударят по скандинавскому полуострову Окленд и полуострову Коромандель, существует риск ливневых дождей в Южном районе сегодня.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)