Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня в Западной Яве в Индонезии
17.06.2014

Шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня в Западной Яве в Индонезии

Оценка: 5.0    1264 0 Природные катаклизмы
20:27
В провинции Западная Ява в Индонезии шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня. Об этом сообщил индонезийский чиновник.

Официальный представитель Национальной службы по борьбе с бедствиями Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо /Sutopo Purwo Nugroho/ по телефону сообщил корр. Синьхуа, что под влиянием ливней во вторник в 1:30 по местному времени в уезде Богор произошел обвал, в результате которого обрушилось пять домов.

По его словам, семи жителям деревни удалось спастись. К настоящему времени спасатели уже нашли тела шести погибших, еще трое числятся пропавшими без вести.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)