Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня в Западной Яве в Индонезии
17.06.2014

Шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня в Западной Яве в Индонезии

Оценка: 5.0    1269 0 Природные катаклизмы
20:27
В провинции Западная Ява в Индонезии шесть человек погибли и еще трое пропали без вести в результате оползня. Об этом сообщил индонезийский чиновник.

Официальный представитель Национальной службы по борьбе с бедствиями Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо /Sutopo Purwo Nugroho/ по телефону сообщил корр. Синьхуа, что под влиянием ливней во вторник в 1:30 по местному времени в уезде Богор произошел обвал, в результате которого обрушилось пять домов.

По его словам, семи жителям деревни удалось спастись. К настоящему времени спасатели уже нашли тела шести погибших, еще трое числятся пропавшими без вести.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Мы, умирая видим свет….
Он так похож на звёзды неба!
Чтоб вновь родился человек
(от faust2012)

Физики обнаружили, что время может быть иллюзией, порожденной квантовой запутанностью
Время не ххххххххххх, поэтому никак не может быть результатом квантовой запутанности! Ответ на вопро (от faust2012)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Давно это сказано было: " Возлюби ближнего ( твори), как Самого Себя"!!! Быть"Самим С (от бодр)