Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / У берегов Малайзии более 60 человек пропали без вести после кораблекрушения
18.06.2014

У берегов Малайзии более 60 человек пропали без вести после кораблекрушения

Оценка: 0.0    1341 0 Происшествия
08:31

Авария произошла в ночь на среду у западного побережья Малайзии, в двух милях от прибрежного города Бантинга у Малаккского пролива. В результате крушения судна, следовавшего из Индонезии, без вести пропал 61 человек, остальных удалось спасти. Всего на борту находились 97 человек, передает Reuters со ссылкой на морское агентство Малайзии.

Как пишет РБК, ссылаясь на представителя морского агентства, есть подозрения, что пассажиры судна были мигрантами, пытавшимися незаконно переправиться в Малайзию. Но затонувшая деревянная лодка была не приспособлена для дальних плаваний, поэтому и потерпела крушение.

На поиски и спасение пропавших уже отправлено одно судно. В ближайшее время в район трагедии планируется направить еще два корабля с помощью.


 
Источник:  http://www.mk.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)