Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какой пляж в Муйне лучший
18.06.2014

Какой пляж в Муйне лучший

Оценка: 0.0    8896 0 Другое
09:05

Курортная зона Муйне во Вьетнаме является самым популярным местом отдыха у россиян. Ну, или, по крайней мере, долгие годы являлась таковым местом, пока в 2013 году авиакомпания Вьетнамские авиалинии не запустила прямо беспересадочный перелет на другой популярный и замечательный вьетнамский курорт – Нячанг. Теперь многие туристы предпочитают долететь сразу на самолете до международного аэропорта Нячанга и доехать на такси до города за 20-30 минут, а не тратить на поездку до Муйне из аэропорта Хошимина 5-6 часов. Да и качество пляжей в Нячанге, говоря откровенно, несколько выше, чем в Муйне.

Однако по прежнему остались те, кто предпочитает шумному и суетному крупному городу Нячанг более спокойную, практически деревенскую обстановку курорта Муйне. Ведь Муйне – это действительно название небольшой рыбацкой деревушки, находящейся в округе города Фантьет. Именно поэтому этот курорт иногда еще называют Фантьет, хотя на самом деле отдых происходит в обособленной и спокойной курортной зоне Муйне, растянутой вдоль побережья.

Если вы тоже решили побывать в Муйне, наверняка перед вами встанет вопрос: «Какой же пляж в Муйне лучший? Где выбрать отель для отдыха в Муйне?». К сожалению, несмотря на громкий заголовок страницы, мы не ответим вам на

Тот вопрос. Вам самими придется определить для себя, какой же пляж в Муйне лучший для вас. Ведь у каждого взгляд на то, какой пляж лучший – совершенно разные, иногда даже совершенно противоположные.

Поэтому мы подготовили небольшой обзор самых популярных пляжей Муйне, позаимствовав часть информации и фото со страницы –  http://nashaplaneta.net/asia/vietnam/phanthiet-muine-oteli.php. Это достаточно авторитетный ресурс, авторы которого сами пробуют все на себе, поэтому обзору можно доверять.

Итак:




  • Центральный пляж


    Самым популярным пляжем в Муйне является его центральный пляж, расположенный в самом центре курортной зоны. Весь курортный район растянулся вдоль пляжа почти на 10 километров, однако самая центральная часть занимает только коло половины. Это самая шумная и тусовочная часть. Хотя стоит сказать, что тусовок здесь очень немного, и после 9 часов как и полагается в деревне, все уже спят. Но если уж что-то и происходит в Муйне, то только здесь.

    Сам пляж здесь песочный и вполне приемлемого качества, хотя далеко не идеал как из рекламы «Баунти». Полоса довольно широкая, глубина умеренная. Вода не сказать чтобы слишком прозрачная из-за постоянных волн.



  • Восточный пляж

    Восточный пляж Хам Тьен (Ham Tien) занимает восточную часть курортной зоны, в сторону деревни Муйне. Это более тихая и спокойна зона, но и пляжи здесь не ахти, если только это не отельный пляж. Проблема еще и в том, что совсем к востоку пляжи постепенно превращаются в бетонную дамбу, с которой купаться ну никак нельзя. Но плюс этого места – немного более низкие цены на отели.



  • Западный пляж

    Западный пляж Пухай лежит в сторону города Фантьет. Он мало чем отличается от центрального пляжа, только разве что немного тише. Здесь больше крупных дорогих отелей со своей территорией.



  • Другие пляжи

    Помимо курортной зоны Муйне вокруг Фантьета есть еще несколько приятных мест для отдыха. Это пляжи Тянь Тань и Ке Га. Они тянутся по другую сторону побережья от Фантьета. Это уже совсем другой район, не относящийся к Муйне, но моет быть вам здесь и понравится. Пляжи тут очень тихие и чистые, отели дорогие и комфортабельные, но тоска здесь зеленая. Совершенно ничего за пределами отелей вы здесь не найдете.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)