Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Страхование от ДТП с участием НЛО
20.06.2014

Страхование от ДТП с участием НЛО

Оценка: 0.0    1788 0 Другое
20:37

Споры о существовании внеземных цивилизаций человечество ведёт давным-давно. Одни утверждают, что таковых не существует. Другие доказывают, что не только существуют, но и активно похищают людей и ставят всякие опыты. Однако такие доказательства обычно имеются только на бумаге, и какой-либо силы не имеют.

Предлагаем простейший способ прекратить эти споры: застраховаться кому-либо от похищения инопланетянами и попробовать доказать страховой компании, что такое страховое событие имело место быть. Застраховать сегодня можно что угодно и от чего угодно – страховщики будут только рады получить клиентов, страхующихся от того, чего, по их мнению, быть не может. С другой стороны, и страховую сумму по той же самой причине могут назначить почти заоблачную.

Можно застраховать и свой автомобиль – мало ли, на него сядет летающая тарелка и раздавит или разнесёт в пух и прах ионным лучом? Правда, маловероятно, что правила КАСКО какой-либо страховой компании прямо упоминают о таком страховом событии, и на стихийное бедствие такая ситуация не тянет. А вот на повреждение каким-либо отскочившим или упавшим предметом – вполне. Правда, страховщик может попытаться отказать на том основании, что такое повреждение нанесено в результате террористических действий. Но не все же инопланетяне имеют террористические намерения – могут и по неосторожности что-нибудь на автомобиль уронить. Или наступить на него, в конце концов, если габариты крупнее человеческих окажутся.

Вот, правда, с ОСАГО могут быть проблемы – неизвестно же, сколько стоит летающая тарелка. И если капитан инопланетного корабля, которому вы нанесли повреждение, обратится в страховую компанию– лимит возмещения может быть существенно превышен. Поэтому надо подумать и о добровольном страховании автогражданки.

Кстати такое обращение пришельца в страховую компанию будет замечательным доказательством существования инопланетян. А это, разумеется, принесёт автовладельцу такую славу и, соответственно, доход, что обо всяких ОСАГО и правилах КАСКО он сможет просто-напросто забыть.

Хотелось бы верить, что такое ДТП не вызовет межпланетного скандала, и все вопросы утрясутся на основании «Европротокола»… хотя нет «Европротокол» масштабу такого контакта не соответствует. Будем думать, что инопланетяне уже давно изобрели свою систему решения или предотвращения таких конфликтов, ведь всё-таки это не мы к ним, а они к нам прилететь сумели – должны быть мудрее.

Если же нет – придётся рассчитывать ущерб самому, причём желательно заранее – ещё при покупке полиса. Для этого надо хорошо изучить правила КАСКО каждого заинтересовавшего вас страховщика, дабы уяснить, как именно можно застраховать ваш автомобиль от повреждения инопланетянами. И рассчитать стоимость полиса придётся в каждой страховой компании отдельно.

Например, выбрали компанию «Согласие» - набираем в поисковике «калькулятор КАСКО Согласие», находим и считаем. За калькулятором каско «Согласия» считаем на калькуляторе «Ингосстраха» и т.д.

Но что мы все про страхование автомобиля? А как же жизнь и здоровье? Самое интересное, что тут дела-то обстоят проще. Если в полисе или правилах страхования участие инопланетян в причинении вреда здоровью как основание для отказа в страховом возмещении каким-либо образом не указано, то проблем с возмещением возникнуть не должно.

Главное – здоровье, в том числе и психическое. Подтверждением хорошего состояния которого и послужит не обращение, а именно получение страховой выплаты в случае ДТП с участием НЛО.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)