Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Италия: дожди затопили центр Неаполя
21.06.2014

Италия: дожди затопили центр Неаполя

Оценка: 5.0    1973 0 Природные катаклизмы
08:43

По всей Италии отмечаются грозы и проливные дожди. Особенно сильные шторма произошли в регионах Кампания и Апулия. Так, в Неаполе дожди вызвали затопления в центре города: проезжая часть и пешеходные переходы оказались под водой. Также пострадали район Вомеро и деловые кварталы.

На днях даже пришлось закрыть станцию метро «Гарибальди», куда тоже просочилась вода. Перекрыли и несколько автомобильных дорог.

В Ольбии и Санта-Тереза-Галлуре на Сардинии жителям пришлось спасаться от наводнения на крышах домов.

Фермеры сообщают, что проливные дожди с градом уничтожили будущий урожай фруктов и повредили виноградники в Тоскане, Лацио и Апулии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)