Выбор фона:
08.07.2014

Потоп в Туапсе

Оценка: 0.0    10061 0 Природные катаклизмы
21:26

В зоне подтопления оказались частные домовладения города Туапсе в районах Барсовая Щель, улиц Калараша, а также Новицкого и Уральской, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Потоп на туапсинских улицах попал на камеры мобильных телефонов местныхъ жителей. Туапсинцы сняли на видео и смерч, который образовался в море у берегов Туапсе днем 8 июля.

На данный момент около 50 сотрудников полиции направлены в зоны подтопления для установления масштаба повреждений и оказания помощи возможным пострадавшим. Полицейскими оцеплены опасные участки, оказывается содействие в производстве аварийно-восстановительных работ. Экипажи ДПС организовывают дорожное движение, не допускают проезд в небезопасную зону гражданских автомобилей, очищают проезды для транспорта спецслужб.

Все сотрудники ОМВД России по Туапсинскому району переведены на усиленный вариант несения службы.

По данным синоптиков, сильный дождь будет идти в Туапсинском районе еще несколько часов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)