Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Проливные дожди затопили Курган
10.07.2014

Проливные дожди затопили Курган

Оценка: 0.0    3682 0 Природные катаклизмы
16:14

В ночь на 10 июля на Курган обрушились проливные дожди, которые не прекращались до середины дня. Некоторые улицы Кургана оказались почти полностью затопленными, сообщает сайт KURGAN.RU.

Вышли из строя светофоры на улицах Ленина и Машиностроителей, применяется ручное регулирование дорожного движения. Поступают сообщения и от жителей города о коммунальных авариях: затоплены подъезды, протекают крыши. Многие горожане не могут выбраться из своих домов из-за воды во дворах.

На дорогах областного центра образовался жесточайший трафик. Движение сразу на нескольких улицах Кургана затруднено из-за потопа, информирует портал «Область 45″ и публикует фотографии из центра города.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)