Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Пекине выпал град размером с шарики для пинг-понга
17.07.2014

В Пекине выпал град размером с шарики для пинг-понга

Оценка: 0.0    1555 0 Природные катаклизмы
13:42
В Пекине выпал град размером с шарики для пинг-понга, передает китайское агентство "Синьхуа".  После града в городе было объявлено штормовое предупреждение. Стихийное бедствие обрушилось на китайскую столицу в среду, в вечерний час пик. Многие люди предпочли не выходить из метро, что привело к скоплению пассажиров на станциях.

После града в городе прошли гроза и сильный ливень. Были затоплены некоторые улицы района Хайдянь на северо-западе столицы. Уровень воды достигал 2 метров. Под одним из автомобильных мостов утонули 18 автомобилей.



Стихийные бедствия этим летом уже не раз обрушивались на разные районы Китая. Сейчас идет эвакуация 120 тысяч из зоны наводнения в провинции Хунань (юго-восток Китая). В июне 4 человека погибли и 236 тысяч пострадали в результате бедствия на северо-западе страны, а еще 2,8 млн оказались в зоне наводнения на востоке Китая.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)