Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила одного человека и ранила 12 на пляже Лос-Анджелеса
28.07.2014

Молния убила одного человека и ранила 12 на пляже Лос-Анджелеса

Оценка: 0.0    2041 0 Природные катаклизмы
07:22
Непогода стала причиной трагедии на пляже Венис в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В результате ударов молнии в воскресенье, 27 июля, один человек погиб, 12 получили ранения различной степени тяжести.

По уточненным данным, восемь человек госпитализированы, остальным помощь была оказана на месте. Спасатели на вертолетах продолжают поиск возможных пострадавших в океане.

По рассказам очевидцев, молния настигла людей воде и на берегу. Погиб 20-летний мужчина. Свидетели видели десятки разрядов й не только над пляжем, но и над международным аэропортом Лос-Анджелеса. Спасателям пришлось на месте приводить людей в сознание.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Да это коню понятно.
Но является ли их "правильность" правильной? (от topzz)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)
Демоны над Америкой: вице-президент США назвал природу НЛО
Человечество ещё слишком молодо, что бы быстро разобраться с инопланетными технологиями, да, и не ос (от EXTRANIUS)