Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния убила одного человека и ранила 12 на пляже Лос-Анджелеса
28.07.2014

Молния убила одного человека и ранила 12 на пляже Лос-Анджелеса

Оценка: 0.0    2060 0 Природные катаклизмы
07:22
Непогода стала причиной трагедии на пляже Венис в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В результате ударов молнии в воскресенье, 27 июля, один человек погиб, 12 получили ранения различной степени тяжести.

По уточненным данным, восемь человек госпитализированы, остальным помощь была оказана на месте. Спасатели на вертолетах продолжают поиск возможных пострадавших в океане.

По рассказам очевидцев, молния настигла людей воде и на берегу. Погиб 20-летний мужчина. Свидетели видели десятки разрядов й не только над пляжем, но и над международным аэропортом Лос-Анджелеса. Спасателям пришлось на месте приводить людей в сознание.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Живёт как камень брошенный в воду сверху - круги, погружение быстрое и на дно. Даже оглядется не усп (от renmilk11)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
Человек это такая штуковина
Которая может объяснить все что хочешь
и как угодно (от sasser64)

Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Гораздо интересне про Блейка, который эту картинку наррисовал. (от tigrovaia)