Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Юго-восток Англии ушел под воду из-за проливных дождей
29.07.2014

Юго-восток Англии ушел под воду из-за проливных дождей

Оценка: 5.0    1667 0 Природные катаклизмы
07:46
Мощные ливни обрушились на юго-восток Англии. Улицы некоторых городов ушли под воду, отмечаются перебои с электричеством.

На юго-восток Англии обрушились мощные ливни с грозами. Подтоплены улицы городов в графстве Западный Суссекс, частично ушел под воду железнодорожный вокзал прибрежного города Уэртинг. Как сообщает Sky News, многочисленные подземные помещения вокзала, включая переходы, залиты водой.

Из-за дождей также прекращено движение по ряду автострад и части железных дорог. В некоторых районах отмечаются перебои с электричеством, сообщает радиостанция BBC.

Сообщений о жертвах не поступало. На месте работают спасатели.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Я не убивала себя»: физик-плазменщик отправила сообщение за месяц до смерти. ФБР расследует 11 случаев
"была на пороге крупного прорыва." - если знали надо было опубликовать в открытый доступ с (от andreykt)
Апокалипсис как перезагрузка: почему старый мир не кончается, а собирается заново
Мне это напоминает информацию от группы корректировки - конгломерата душ во главе с КИОН. Помимо его (от mfamily5)
Внеземные цивилизации могут объявить о своём существовании в ближайшие недели
Раньше бы, лет 10-15 назад на эту новость налетело бы миллион сто комментаторов, а теперь все ровно. (от deus_ex)