Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Межкомнатные двери дариано порте
06.08.2014

Межкомнатные двери дариано порте

Оценка: 0.0    1653 0 Другое
16:30

Межкомнатные двери, производимые в городе Ульяновске с 1998 года, уже известны многим потребителям за счет своего высокого качества, использования натуральных материалов и высокотехнологичного оборудования при производстве продукции торговой марки под названием «Дариано Порте».

Главным преимуществом этой марки является то, что все изделия производятся только из натурального дерева, в том числе и шпон. Для торговой марки Дариано Порте в Италии был разработан специальный полиуретановый лак, который наносится на поверхность изделий и затем защищает их от различных механических повреждений, перепадов температуры, каких - либо деформаций.

Наш интернет-магазин продает межкомнатные двери этой марки на правах дилера, и поэтому мы устанавливаем цены ниже рыночных, что привлекает внимание многих потребителей. В нашем магазине можно приобрести двери лучшего отечественного производителя с европейским качеством по довольно привлекательным ценам.

Отличительной чертой всех изделий является то, что они имеют яркий дизайн, интересную фактуру, обладает высокими качествами материала, имеют многообразные вставки из стекла, оформление с использованием различных элементов декора.

Мы предлагаем приобрести межкомнатные двери из цельного стекла, которые подходят для оформления лоджии или мансарды в домах и офисах. Их прочность не оставляет никаких сомнений, поскольку вся продукция производится под строгим контролем специалистов.

Модели, которые относятся к эконом - классу, также являются достаточно интересными по стилю оформления и гораздо дешевле своих более дорогостоящих конкурентов. К примеру, двери, произведенные из массива сосны, покрыты ламинатом и недорогим шпоном. Серия дверей под названием «Барселона» имеет несколько вариантов оформления: белый ясень, золотистый ясень, рисунок, гравировка. Имеются модели со вставками из стекла и без него, которые подходят большинству видов помещений для дома и офиса.

Название коллекций межкомнатных дверей говорят сами за себя: Гранд, Фаворит, Ривьера, Олимп и пр. Их оформление достойно лучших наград и внимания покупателей, которые предпочитают изысканность и уникальность дизайна во всем.

Для тех покупателей, которые предпочитают изделия премиум - класса мы предлагаем серии под названием Барселона и Селена. В этой серии остекление содержит элементы витража и фресок. Отделка натуральным шпоном в цветовых решениях дуба мокко и краколет золото придает роскошь внешнему виду изделий.

Ульяновская фабрика производит множество видов моделей, которые оснащены стеклом «Триплекс» с толщиной 0,8 см. Его крепление происходит с помощью силиконового герметика «Makrosil». Стекло может крепиться на заводе и у заказчика при сборке и установке. Не все модели могут быть собраны при установке, некоторые поступают заказчику уже в сборе и готовы к установке.

Для того чтобы узнать о стоимости изделий и их наличии, нужно зайти на наш сайт и разделе каталог просмотреть все варианты дверей с фотографиями и подробным описанием.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)