Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Винтовые компрессоры Remeza
07.08.2014

Винтовые компрессоры Remeza

Оценка: 0.0    2058 0 Наука и Технологии
18:48

Винтовые компрессоры были запатентованы в 1934 году, они составили достойную конкуренцию поршневым аналогам и на сегодняшний день являются оптимальным технологическим решением в качестве источника сжатой среды. Преимущество винтовых моделей заключается в том, что такие конструкции оснащены современным высокотехнологичными устройствами - винтовыми блоками, которые изготавливаются на специализированных европейских заводах, их и используют производители при сборке компрессоров. Гарантия производителя на бесперебойную работу винтового блока составляет 2 года.

Компрессор ВК - это устройство, пользующееся широкой популярностью в узких кругах настоящих профи. Секрет этого оборудования в потрясающей экономии и компактности. Его использование позволяет снизить затраты энергоресурсов почти на 30%.

Компания Remeza (Беларусь) предлагает «ВК» - винтовые компрессоры, которые имеют высочайшие стандарты качества и надежности. Цена на белорусское оборудование приятно удивит потенциальных покупателей. На первый взгляд она выше, чем цена на поршневые аналоги, но при длительной эксплуатации всплывают незаурядные преимущества компрессора ВК. Время сводит на нет видимую дешевизну поршневых компрессоров, через пару лет вы будете продолжать работать на них, тогда как винтовые модели окупятся сторицей многократно, и единственная ваша забота будет заключаться в подсчете прибыли от сэкономленной энергии.

Винтовой компрессор  имеет хорошую систему для очищения воздуха от масла. Также он может быть и безмасляным. Во время работы количество масла, которое попадает в воздух, минимально, в связи с чем очевидна экономия очистного приспособления, что, в свою очередь, экономит количество потребляемой электроэнергии и снижает затраты на нее. Безмасляные компрессоры используются в том случае, когда содержание масла в сжатом воздухе должно сводиться практически к нулю. В этом случае потребность использования компрессорного масла для смазки отсутствует, поэтому сжатый воздух с ним не контактирует.

Благодаря автоматической системе, которой оснащены компрессоры ВК, можно заранее запланировать их работу на несколько недель вперед, а это огромное преимущество, поскольку позволяет экономить деньги на оплате персонала, который
мог бы обслуживать компрессор. Также этот фактор дает хорошую возможность избежать аварийных ситуаций в случае сбоя работы.

Компрессоры нового поколения - это гарантия качества, надежности и экономии. Они имеют высокий показатель КПД, поэтому обеспечат вас продуктивностью и бесперебойным функционированием, встроенная автоматика поможет сэкономить деньги и гарантировать работу устройства без поломок и аварий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)