Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Алюминиевые композитные панели для фасада
11.08.2014

Алюминиевые композитные панели для фасада

Оценка: 0.0    1771 0 Наука и Технологии
13:40

Фасад здания офиса компании показывает его престиж и авторитет. Однако он должен отвечать не только эстетическим требованиям, но и быть надёжным в эксплуатации. Именно поэтому очень важно выбрать соответствующие материалы для облицовки здания. Наибольшей популярностью сегодня в России пользуются алюминиевые композитные панели (а именно композит, и алюкобонд) от разных производителей. Их возможности практически одинаковы.

Что представляет собой изделия и в чём их особенность? Панель состоит из алюминиевого листового проката, а так же с 2-мя слоями полимерного или пинерального наполнителя между алюминиевыми слоями. Именно поэтому  называется сэндвич панелями. Получается композиция из устойчивых твёрдых качеств, сравнительно пластичным содержимым в конструкции. Для монтажа композитных панелей используются алюмокомпозитные изделия. Благодаря этому создаётся фасад здания с воздушным пространством. Устанавливаются при помощи алюминиевых комплектующих, иногда вместе с утеплительными комплектующими. Производители создали сильно и слабо горючие изделия, которые разделяются на степени Г1, Г4. Выбор материалов зависит от условий, а также от функциональности здания.

Стоимость панелей определяют

1. Толщина. Показатели алюминиевого слоя, наполнителя, применение негорючих компонентов.

2. Цвет. Заказчик может выбрать стандартный цвет, или заказать на свой вкус по каталогу RAL.

3. Каждый производитель самостоятельно указывает стоимость алюминиевых композитных панелей. Расходы за доставку материала, как правило, сюда не входят.

Сегодня алюминиевые композитные панели относятся к современным отделочным материалам, имеющие ряд несомненных преимуществ. Они способны обеспечивать здание звукоизоляционными качествами. Благодаря своей эластичности и жёсткости, с лёгкостью переносят неблагоприятные воздействия.

Наша компания предлагает заказчикам материалы, созданные в соответствии с ГОС стандартами, которые имеются на складе, а также производства размеров по индивидуальным проектам. Их небольшой вес даёт возможность без труда перевозить листы, а также производить быстрый монтаж с минимальными затратами физических сил. Легко доставляются на высокие расстояния, подвергаются любым способам обработки.

Фасадный облицовочный материал имеет гладкую поверхность, поэтому за ними очень легко ухаживать. Композит устойчив к влаги, а также к слишком высоким температурам, благодаря чему он не подвержен коррозии. Благодаря своим пластическим качествам, плитам можно придавать любую форму.

Ни один отделочный материал не может похвастаться таким набором преимуществ как алюминиевые композитные панели, ведь они собрали в себе все достоинства отдельных строительных изделий. Компания Ask-h.ru готова к сотрудничеству на лучших условиях предоставления цен и времени доставки.  Компания предлагает условия, которые намного выгоднее по сравнению с похожим товаром в Московских магазинах. Фирма использует только современное новейшее оборудование, на основе последних мировых разработок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)