Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Небольшой отзыв про автономное газоснабжение от Астин-Групп
13.08.2014

Небольшой отзыв про автономное газоснабжение от Астин-Групп

Оценка: 0.0    3696 0 Наука и Технологии
16:30

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о компании Астин-Групп, которая установила на нашем доме автономную газификацию. В нашем районе появлялись периодически проблемы с отоплением, за которое мы систематически оплачивали. Приходилось дополнительно включать различные электроприборы, особенно в зимние морозы. Чтобы избавиться от данной проблемы, мы решили отказаться от центральной отопительной системы, которая вовсе не являлась эффективной и экономной.

Обратились в компанию АстинГрупп, которая помогла нам решить данный вопрос. После сбора всех необходимых критериев: расположение дома, взаимное расположение кухни и ванной комнаты, площадь участка, размер котельной и др., был составлен плат проведения автономного газоснабжения. Мы утвердили его и обсудили подробно весь процесс. Оплатил за услуги я наличными деньгами.

Сердцем системы автономной газификации является хранилище газа. Его доставили через 3 суток в комплекте со всеми второстепенными устройствами.

Привозили все на грузовых автомобилях, принадлежащих компании Астин Групп. Большое внимание было уделено безопасности. Сотрудники соблюдают технику безопасности. Обслуживание на высшем уровне. Приятно иметь дело с опытными специалистами.

После того, как система была полностью установлена,  она прошла проверку на исправность каждой детали. Нам оставили подробную инструкцию по использованию и повторно были вручены контакты, по которым мы можем обращаться к ним круглосуточно.

Что касается гарантии на товар, то ее срок составляет 30 лет. Это довольно серьезный период времени, который указывает на уверенность АстинГрупп в качестве предоставляемого товара и услуг.

Вся информация о компании подробно расписана на официальном сайте. Вы можете ознакомиться с ценами, перечнем услуг, задать вопросы консультантам и получить своевременные конструктивные ответы.

Что касается цен, то 1 литр сжиженного газа стоит 2,5 рубля. Его доставка входит в стоимость. На сайте есть возможность связаться, непосредственно, с директором Астин-Групп с целью обратной связи. Также на специальной странице размещены лицензии, с которыми может ознакомиться каждый пользователь.

У меня остались исключительно положительные впечатления о компании. Пока никаких неполадок не возникало. Все работает без перебоев. В доме тепло и уютно. Спасибо АстинГрупп.

С уважением, Николай.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)