Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Челябинской области сильный град повредил окна в школе, медучреждении и жилых домах
20.08.2014

В Челябинской области сильный град повредил окна в школе, медучреждении и жилых домах

Оценка: 0.0    1568 0 Природные катаклизмы
08:42
В Троицком районе прошел крупный град. В результате природного явления повреждены постройки в деревне Дробышево. По информации регионального МЧС, частично повреждена кровля домов и остекление в школе, сельской администрации и в частных жилых домах.

«Работы по подсчету количества разбитых окон, площади поврежденного остекления и определения ущерба будут произведены при наступлении светового дня», - рассказали в оперативном штабе.

Погибших и пострадавших нет. Электроснабжение населенного пункта не нарушено. Сотрудники администрации района обещают,что все работы по остеклению завершаться к концу дня.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Что говорить про космос!?
У нас на планете, уверен, есть места обитания и их жители, про кото (от Скиф_9)

Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли не (от fuso4)
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)