Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Массаж гуаша - лучшие практики китайской медицины в Челябинске
26.08.2014

Массаж гуаша - лучшие практики китайской медицины в Челябинске

Оценка: 0.0    2017 0 Медицина и здоровье
03:12
Все время лучшие практики восточной медицины были неизвестны на постсоветском пространстве. Сегодня все передовые методики лечения и китайская медицина в Челябинске известны мануальным терапевтам и успешно используются на практике, в том числе и скребковый массаж гуаша.

Скребковый массаж - лучшая практика китайская медицина в Челябинске

Скребковый массаж известен недавно. Этот вид тактильного взаимодействия с организмом человека прекрасно себя зарекомендовал и не первый год успешно используется для лечения и оздоровления. В нем собрано все лучшее, что дала миру китайская медицина. Челябинск большой город, и здесь много желающих испытать на себе его лечебную силу и оздоровительное воздействие.

Соединив скребущее движение в одном направлении с внутренней энергией человека в борьбе с заболеваниями, мануальный терапевт буквально соскабливает все плохое.

Главные условия для проведения массажа - специальная пластина, творящая в руках мастера чудеса и позитивный настрой пациента. Это не только метод профилактики, который подарила китайская медицина. В Челябинске скребущий массаж используется не только для лечения, но и для диагностики. Этот вид массаж эффективно применяется в косметологии и помогает сохранить красоту и здоровье кожи.

Для полного восстановления функций организма необходимо пройти полный курс. Механизмы саморегуляции помогут запустить процесс восстановления и оздоровления, нормализуют обмен веществ, выведут шлаки и токсины. Как практика китайской медицины в Челябинске массаж гуаша применяется для омоложения всего организма.

Есть ли гарантии? Конечно, есть. Это многочисленные положительные отзывы пациентов клиники восточной медицины, которые прошли полный курс и остались довольны не только самой процедурой, но и царящей в клинике атмосферой.

Китайская медицина в Челябинске и практика оздоровления

Среди самых распространенных заболеваний, при которых применяется скребковый массаж необходимо сказать об остеохондрозе. Патологии суставов и позвоночника, болевые синдромы и отёки, мышечные спазмы и колики уйдут навсегда после полного курса процедур.

Широкие возможности гуаша способны бороться со сложным течением простудных заболеваний, нормализует состояние легких и бронхов. Справляется массаж с такими недугами как холецистит, болезни сердца и повышенное давление, он нормализует аппетит, сон и приводит в идеальное состояние вес пациента. Это идеальный способ для полной гармонии души и тела.

Среди противопоказаний, на которые необходимо обращать внимание при проведении массажа, можно отметить следующее: инфекционные заболевания кожи и аллергические реакции, тромбоцитопения, а также открытые раны на коже и снижение функции почек, высокое давление (в конкретный момент), беременность.

Время длительности процедуры 15 - 30 минут

Стоимость процедуры: 400 - 1000 рублей

Возможна предварительная запись на сеанс!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)