Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Гуаша. Для каждой проблемы отдельный вид процедуры
28.08.2014

Гуаша. Для каждой проблемы отдельный вид процедуры

Оценка: 0.0    1366 0 Медицина и здоровье
06:55

При помощи такой чудодейственной процедуры как китайский массаж, люди на протяжении многих десятилетий успешно избавляются от многих заболеваний. Одним из наиболее его древних видов является гуаша. Он оказывает воздействие на зоны при помощи небольшой монетки, либо пластинки.

Гуаша. Особенность процедуры.

Основным отличием данного вида массажа, по сравнению с точечным, а также прижиганием и иглоукалыванием, является то, что выявить зону, где находится группа точек влияния, совсем несложно. Гуаша - это тот вид процедуры, которая отличается легкостью в исполнении и практичностью. Во время сеанса перераспределяется жизненная энергия, осуществляется процесс балансировки инь и янь, улучшаются интеллектуальный, а также физический потенциал людей. Что же означает название упомянутого массажа? Первый слог - «гуа», в переводе значит скрести, движение, направленное в одном направлении. Второй слог «ша» переводится как «плохое», то есть «отскребать все плохое». При проведении данной процедуры, используя пластинку, обрабатывают отдельно взятые зоны, в которых сгруппированы разнообразные точки и рефлексогенные области лица, тела, а также головы.

Гуаша. Для каждой проблемы отдельный вид процедуры.

Упомянутая процедура подразделяется на 3 вида: - профилактическая; - гауша лечебно-диагностический; - косметическая процедура. Каждый из этих видов превосходно сочетает в себе легкость исполнения и потрясающий эффект, благодаря чему, гуаша обретает все большую востребованность. При проведении процедуры исключается трудная стадия точнейшей точечной локализации, что очень важно при прижигании, либо таком сеансе как иглоукалывание. Также отсутствует потребность в кропотливой установке игл. При гуаша воздействие осуществляется на довольно крупные зоны тела, пластину держать очень удобно, поэтому процедура производится без дискомфортных ощущений, как для пациента, так и для массажиста.

Гуаша. Особенности проведения сеанса.

Специалист, для проведения этого вида массажа может использовать самые различные пластинки, которые изготовлены из нефрита или других материалов. Сеанс осуществляется с применением специального масла. Продолжительность сеанса в большинстве случаев составляет около 25-ти минут, при этом, эффект воздействия можно ощутить сразу. Изначально, обрабатываемая зона обретает сильное покраснение, после чего появляется жжение. На поверхности кожи, в тех местах, где сосредоточен процесс, возникают кровоизлияния, называемые пятнами «ша». Благодаря этому, на коже появляются «отходы» проводимого процесса и в данных местах обнаруживается повышенный процент молочной кислоты. Появившиеся пятна могут обладать практически черным оттенком. Это выступает «неживая кровь». Не смотря на появления подобных пятен, процесс массажа производится практически безболезненно. Вышеописанный вид массажа предоставит возможность существенно улучшить обменный процесс веществ в кожном покрове, а также вывести токсины. Специалисты нашей клиники являются лучшими мастерами, которые осуществляют этот вид китайского массажа длительное время, поэтому, эффект от процедуры будет максимальным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)