Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Большая игра в Мегамиллионах начинается!
02.10.2014

Большая игра в Мегамиллионах начинается!

Оценка: 1.0    1601 0 Другое
13:00

Лотерея Мегамиллионы это настоящая легенда игрового мира. Именно в ней был разыгран рекордный джекпот, размером в 656 миллионов долларов! Впервые на кону оказалось столь крупная сумма!

Однако, и обычные джекпоты Мегамиллионов продолжают еженедельно радоваться своих участников. В случае, когда никто не угадывает все шесть чисел счастливой комбинации, джекпот переходит в следующую игру. Таким образом, каждый раз, когда приз не находит своего обладателя, делает следующий тираж все более интересным.

И вот теперь, когда произошел очередной ролловер (то есть аккумуляция выигрыша) джекпот достиг по-настощему внушительной суммы. Она составила сто двадцать миллионов долларов! Неплохо звучит, правда? Именно поэтому любителей лотерей и охотники за удачей со всего мира уже отправились покупать свои билеты.

Несмотря на то, что Мегамиллионы это американская игра, вы тоже можете принять в ней участие! Сайт поможет вам в этом! Он создан специально для тех людей, у которых нет возможности отправиться в Америку за вожделенным билетом. Здесь вы легко сможете купить билеты самых известных лотерей мира и выбрать именно тот тираж, который захотите! Ведь от конкретного тиража зависит та сумма, которую вы сможете получить.

У Мегамиллионов есть еще одна приятная особенность, в ней вы сможете выиграть приличные деньги, даже если и не сорвете главный приз. Вам совсем необязательно угадывать все шесть номеров, чтобы немного разбогатеть. Конечно, самым вожделенным по-прежнему останется джекпот, но второстепенный приз тоже можно увеличить! Для этого вам следует воспользоваться специальной опцией «Мегапликатор». С нею сумма вашего выигрыша возрастет в два, три, четыре или пять раз! Правда, это не относится к джекпоту, однако, если вы выиграете его, вам вряд ли понадобится его умножать! Ведь 120 миллионов долларов это целое состояние!

Вы сможете потратить его на то, чтобы осуществить, наконец, все свои давние мечты, планы и проекты, забыть о нелюбимой работе и отдохнуть от души! А, может быть, вы давно мечтали осчастливить свою семью дорогими подарками? Теперь и это вам по плечу! Начните свою игру вместе с лотереей Мегамиллионы и сделайте шаг навстречу вашей мечте! Если вам удастся стать победителем, то, поверьте, ваша жизнь никогда уже не будет прежней, вы сможете смело говорить всем о том, что вы один из самых удачливых людей в мире!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)