Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Vita Pro консервы для животных
04.10.2014

Vita Pro консервы для животных

Оценка: 3.0    1556 0 Другое
08:10

Несмотря на многообразие кормов для животных, одного из лидирующих мест на сегодняшний день занимает компания Vita Pro(Вита Про). Эта немецкая фирма производит корма, которые способны не только удовлетворить аппетит, но и повысить уровень активности и самочувствия вашего домашнего питомца.
Vita Pro изготавливается только из натурального мяса или же рыбы, что позволяет животным правильно питаться каждый день. При этом животные не переедают, что позволяет им избежать проблем с пищеварением.
Производители данных консервов следят за тем, чтобы в их продукции содержалось достаточное количество жидкости. Благодаря чему ваш питомец никогда не будет испытывать чувство жажды после приема пищи. А это является прямой профилактикой заболеваний почек.
Так как даже давно одомашненные животные по сути своей - дикие звери, то Vita Pro делает акцент на естественности своих кормов. Поэтому ваш домашний любимец сможет получать именно столько полезных веществ каждый день, сколько бы он получал в естественной среде обитания.
Существует две линии производства данных кормов: для кошек и собак. Поэтому если у вас имеются таковые питомцы, то вы можете купить в зоомагазине Кормзоо именно то наименование корма, которое вам необходимо.
Вся продукция Vita Pro упаковывается в специальные консервные банки, оснащенные специальными ключами, что позволяет открывать их без использования специальных приспособлений. Поэтому отправившись в путешествие со своим домашним животным вы всегда можете взять этот корм с собой в дорогу.
Следует отметить, что эти консервы изготовлены из натурального мяса или же рыбы, с добавлением овощей, необходимых для развития животного. Но при этом здесь не используются злаковые культуры и избыточное количество жидкости. Эти компоненты не приносят никакой пользы четвероногому питомцу, и применяются обычно только для увеличения веса и объема кормов.
Сам процесс производства консервов данной марки проходит с использованием новейших технологий. Все действия производителя направлены не только на сохранение самого продукта, но и на сохранение всех его свойств. По этим показателям Vita Pro не отличается от обычных "людских" консервов.
Если у вас дома проживает кошка или собака, то вы можете использовать данные немецкие консервы для повседневного кормления вашего любимца. И тогда вы на протяжении многих лет точно не узнаете, что такое поход к ветеринару.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)