Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Синоптики обещают суровую зиму - самое время подумать о подходящей обуви
16.10.2014

Синоптики обещают суровую зиму - самое время подумать о подходящей обуви

Оценка: 5.0    2698 0 Другое
13:02

Теплая и стильная обувь – встречайте зиму с радостью! Общепринятое понятие о том, что зимняя обувь должна быть в первую очередь удобной, и лишь потом модной – пережиток прошлого.

Большой ассортимент современных моделей позволяет выбрать вариант, который будет не только соответствовать критериям комфорта, качества и безопасности, но и отвечать всем требованиям красоты и стиля.

Для представительниц прекрасного пола обувь – аксессуар, занимающий особый статус в гардеробе. И зима это не повод отказать себе в удовольствии выглядеть сногсшибательно даже в самые лютые морозы. Да и мужчины, отдающие предпочтение практичности и высокому качеству, не менее щепетильны к дизайну сапог или ботинок. Главное при выборе правильно совместить тенденции моды с функциональностью, комфорт со стилистическими акцентами.

Зимняя обувь: удобство, не лишенное изящества



Показатели, по которым выбирают обувь, у каждого свои. Но есть некоторые критерии, придерживаясь которых можно достичь идиллии, как в плане элегантности, так и в требованиях к качеству и удобству.

Женщины, отдавая дань грациозности, даже в гололед обувают сапоги на высоком каблуке. Осознавая опасность и последствия травматизма, не могут отказаться от желания выглядеть изящно. А ведь можно подобрать компромиссный женственный вариант: аккуратные модельки на плоской подошве, украшенные мехом. Достичь легкости и утонченности помогут изделия на невысокой устойчивой платформе с зауженной голенью.

Для ценителей повышенного комфорта обязательно подойдут угги, которые ассоциируются с теплом, уютом и необыкновенной мягкостью. Сдержанные или контрастные, строгие или украшенные принтами, стразами, вышивкой, лентами – большой ассортимент расширяет границы выбора. Актуальные угги придутся по душе, как солидным мужчинам, так и прекрасным дамам, защитят маленькие детские ножки от мороза и холода.

Подбирая обувь для капризов зимней погоды, необходимо обратить внимание на важные моменты:

- Материал. О достоинствах натуральной кожи и меха, используемых при пошиве изделий, спорить не приходится. Однако качество и показатели синтетического сырья сегодня мало чем уступают натуральным продуктам. Влагоотталкивающие поверхности, «дышащие», утепленные материалы для внутренней отделки позволяют создавать удобную и носкую обувь. Многие производители удачно комбинируют натуральные и искусственные виды тканей.

- Качество изготовления. Ровная строчка, надежная проклейка, прочность швов, отсутствие на поверхности каких – либо изъянов и остаточных клеящих средств доказывает высокий уровень производителя. Кроме того, такие мелочи, как липучки, застежки, молнии должны работать безотказно и легко.

- Подошва. Во-первых, она должна быть гибкой, это влияет на процесс ходьбы. Во-вторых, рифленая подошва с элементами резины или полиуретана проявляет себя более устойчиво на скользких поверхностях. В-третьих, отвечать требованиям водонепроницаемости и носкости.

- Цена. Современная зимняя обувь отличается как разнообразием выбора, так и гибкой стоимостью. Даже за относительно небольшие деньги реально подобрать модель, которая не один год будет радовать теплом и красотой.

Раздумываете, где совершить покупку и не ошибиться?



Интернет магазин Rozetka – мы знаем, чем Вас удивить. Сапоги, ботинки, полуботинки, кроссовки, угги – вся зимняя обувь дает возможность выглядеть эффектно, ничуть не умаляя собственную притягательность и желание быть красивой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)