Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Снежные бури в Непале - десятки погибших
16.10.2014

Снежные бури в Непале - десятки погибших

Оценка: 5.0    1642 0 Природные катаклизмы
18:57

По меньшей мере 29 человек, по последним данным, стали жертвами снежных бурь в Непале. Большинство погибших — туристы, путешествовавшие по пешеходному маршруту вокруг горы Аннапурна. Среди них как непальцы, так и иностранцы.

Около 40 человек удалось эвакуировать на вертолётах, десятки туристов и местных жителей числяся пропавшими без вести — связь с ними пока не удаётся установить.



Непогода, накрывшая район Аннапруны и соседние горы и долины — одно из сильнейших стихийных бедствий в Непале за последнее время.

Ураганный ветер со снегом пришёл в Гималаи вместе с циклоном «Хадхад», который идёт через Непал из Индии в Китай.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)