Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мой отзыв об интернет-магазине спортивного питания Bodyline.Com.Ua
18.10.2014

Мой отзыв об интернет-магазине спортивного питания Bodyline.Com.Ua

Оценка: 0.0    2186 0 Другое
07:05

Всем привет. Хотелось бы поделиться отзывом об интернет-магазине спортивного питания Бодилайн.

Спорт пит я покупаю на протяжении 7 лет. Соответственно уже знаком со многими магазинами, которые продают биодобавки. При всем многообразии, на самом деле выбор не так уже и велик, очень слабый ассортимент и сервис на уровне "Совка”.

Причина, по которой покупаю спортивное питание довольно часто – это работа персональным тренером в одном из фитнес клубов столицы.  Многие клиенты не хотят тратить время и нервы на покупку биодобавок, поэтому все за них делаю я. Так как они доверяют мне, то все вопросы о выборе, покупке лежат на мне.

Примерно год назад   у меня случилась довольно неприятная история с одним сайтом. Я у них покупал уже порядка 1,5 года. Цены и сервис меня устраивали, но при последнем заказе я заметил, что они мне подсунули не оригинальную продукцию. Меня это взбесило, я позвонил им и высказался по этому поводу. Я хотел вернуть продукцию, но они отказались, так как банка протеина уже была открыта.

После этого решил поискать другие ресурсы, где можно было бы заказывать спортивное питание  и что самое важное, не быть обманутым.  Нужен был очень надежный партнер, так как за это время я уже открыл свой небольшой зал и покупал товар на значительные суммы.

Искать решил по отзывам реальных покупателей об интернет-магазине спортивного питания. Ввел в поисковую строку и на первой страничке выдачи оказалось 10 магазинов. Звонил всем по списку и смотрел, где более выгодные цены, есть интересная дисконтная программа, качественный сервис, оперативная доставка.

Вот так я нашел Бодилайн. Дозвонился в магазин с первого раза, взяла трубочку очень приятная девушка. На пробу сделал небольшой заказ, чтобы проверить, как они работают. На удивление мне доставили товар в день заказа, что было приятным сюрпризом. Вместе с заказом получил небольшой подарок, что также послужило плюсом в пользу работы с данным онлайн магазином.  После нескольких покупок мне удалось познакомиться с хозяином Bodyline.com.ua.  Он мне рассказал зачем основал интернет-магазин Bodyline, основные направления работы и планы на будущее на счет бизнеса.

Александр парень молодой, но очень образованный, знающий свое дело. Оказалось, что у нас с ним очень много общих тем для разговора. Лично для своей работы я подчерпнул очень много  важных моментов по поводу организации тренировочного процесса,  понимания организации правильного питания для клиентов. Теперь я всем рекомендую со всей ответственностью Bodyline.com.ua  так как это действительно интернет-магазин спортивного питания №1. Обращайтесь к ним и останетесь довольны и продуктом и сервисом.

Материал подготовил Александр Ищенко для http://bodyline.com.ua/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)