Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шесть человек стали жертвами тропического шторма «Труди»
21.10.2014

Шесть человек стали жертвами тропического шторма «Труди»

Оценка: 0.0    1407 0 Природные катаклизмы
19:37

Шесть жителей тихоокеанского побережья Мексики стали жертвами тропического шторма «Труди», который обрушился на регион в воскресенье, 19 октября. Влияние тропического шторма коснулось 16 округов.


Около 2 тысяч человек были эвакуированы из трех городов в горной местности, которая больше всего пострадала от удара «Труди».



Власти рекомендовали эвакуированным не возвращаться в свои дома по крайней мере еще 48 часов. Еще 300 человек в трех других городах штата Герреро покинули свои дома в ночь с субботы на воскресенье из-за риска опасного наводнения.


Оползни и разливы рек отрезали 16 другим населенным пунктам доступ к внешнему и миру и нанесли повреждения основной дороге к Акапулько.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Жаль, что на сайте по умолчанию отсутствует обратная связь. Алексей мог бы много нового о себе узнат (от Gron)
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Абсолютная и фундаментальная чушь. Впрочем, она имеет право на существование при соблюдении всего ли (от Gron)
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)