Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сенсационные тиражи лотерей Евромиллионы и Мегамиллионы
23.10.2014

Сенсационные тиражи лотерей Евромиллионы и Мегамиллионы

Оценка: 3.0    1502 0 Другое
12:45

Вероятно, что эта осень войдет в историю лотерей, как один из самых значимых периодов существования этой игры. На наших глазах происходит невероятное! Две крупнейших лотереи анонсировали розыгрыши рекордных джекпотов! А это значит, что азартные игроки со всего мира, затаив дыхание ждут, когда через пару дней состоится настоящее шоу!

Для начала стоит сказать о том, что в лотерее Евромиллионы происходит почти беспрецедентное событие, джекпот достиг своей максимальной планки и остановился на сумме в 190 миллионов евро! Эта потрясающая сумма способна осчастливить любого участника. За все время существования этой игры такое случалось лишь однажды и вот теперь на кону в европейской лотерее Евромиллионы снова стоит 190 миллионов евро!

Кроме того, по поводу максимального джекпота в лотерее Евромиллионы есть особые правила. Они говорят о том, что главный приз должен быть обязательно разыгран по достижении максимального предела. То есть, в случае, если ни один из участников не сможет угадать все семь чисел игровой комбинации, то приз будет разыгран в следующей по старшинству призовой категории. То есть среди тех, кто угадал 6 чисел! Представляете, насколько увеличиваются ваши шансы в этом случае!

Величина награды и высокие шансы вызвали настоящий резонанс. Сложно найти подходящее сравнение тому веселому оживлению, которое царит среди игроков, которые уже запаслись билетами и надеждами на победу.

И вы тоже можете стать частью этого события! Благодаря сайту euro-millions-lottery.ru вы можете играть в Евромиллионы онлайн! Вы получаете такие шансы на победу, как и те, кто покупают обычные бумажные лотерейные билеты в Европе, однако вам не придется расставаться с комфортом вашего дома. Ведь вы можете делать это прямо со своего смартфона!

Не упустите свой шанс победить в лотерее Евромиллионы с джекпотом в 190 миллионов евро! Сайт euro-millions-lottery.ru с удовольствием поможет вам в этом!

А вторым событием осени станет не менее грандиозный розыгрыш лотереи Мегамиллионы. Эта игра давно зарекомендовала себя среди американских игроков и участников со всего мира. Ей даже принадлежит рекорд самого высокого джекпота! А сейчас на кону в лотерее Мегамиллионы стоит джекпот, размером в 224 миллиона долларов!

Если вы давно мечтаете поиграть в лотерею международного масштаба, то спешите, ведь такие тиражи случаются крайне редко!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)