Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Болезнь Пейрони и способы ее лечения
30.10.2014

Болезнь Пейрони и способы ее лечения

Оценка: 0.0    6684 0 Медицина и здоровье
03:12

Пейрони в медицинской литературе имеет и другое название – Искривление полового члена. Заболевание характеризуется тем, что в состоянии эрекции пенис находится в изогнутом состоянии. Со временем это приводит к его укорочению. Поэтому одним из методов коррекции данного состояния является помпа для увеличения полового члена. Однако для достижения максимального результата необходимо знать, как ей пользоваться и как она устроена. В медицинской литературе эта методика называется гиперемией, так как происходит увеличение притока крови к органу (в данном случае это пенис) за счет создающегося вакуума.

Как устроена вакуумная помпа

Помпа для увеличения полового члена имеет достаточно простое строение. Эта конструкция представлена следующими составляющими:

• Колба

• Латексная манжета

• Вакуумное устройство, которое создает зону разряжения (трубка с грушей).

В зависимости от способа создания вакуума помпа для увеличения полового члена может быть двух видов: • Мануальная, или ручная

• Электрическая.

Как работает помпа

Груша создает вакуум, так как притягивает на себя воздух. В итоге это усиливает кровообращение в половом члене за счет привлечения туда артериальной крови. Это приводит к его удлинению, увеличению толщины, а также к повышению его чувствительности.

В результате воздействия зоны разряженного воздуха происходит открытие даже мельчайших капилляров, которые раньше не функционировали. Это положительно отражается на состоянии периферического кровообращения в целом, а также циркуляции лимфы. В итоге улучшается течение метаболических процессов, активизируется аэробное окислительное фосфорилирование, что сопровождается получением достаточного количества энергии. Такие изменения и сдвиги предупреждают и ликвидируют дегенерацию в пещеристых телах пениса.

Как использоваться помпу

Вначале пенис необходимо хорошо смазать специальными кремами. Он может быть либо в слегка эрегированном состоянии, либо совсем невозбужденным. Аналогичным образом обрабатывают и манжету, которую одевают на член. С помощью запретительного механизма, который предварительно закрывают, откачивают воздух из помпы. Необходимо выдержать это состояние на протяжении полминуты. Именно эти действия и приводят к увеличению мужского органа. Затем снова возвращаются к запретительному механизму, но теперь его открывают. Время отдыха для пениса должно составлять минуту, после чего вновь откачивают воздух и выдерживают 30-секундную паузу. Такие манипуляции необходимо повторять от 5 до 15 раз за сутки. Количество их зависит от исходной длины и степени тренированности мужчины.

После проведения процедуры прибор обрабатывают. Для этого используют воду с мылом. Затем его необходимо хорошо просушить. Это позволит продлить время эксплуатации вакуумной помпы.

Эффективность метода по увеличению члена достаточно высока. На протяжении 3-месячного регулярного использования (но не больше одного цикла за сутки – 5-15 раз) мужской орган увеличивается на 5 см.

Предостережения

Использование помпы с целью увеличения пениса может сопровождаться образованием точечных кровоизлияний на его головке. Такое происходит, когда мужчина слишком увлекается этой процедурой. Эти кровоизлияния проходят в течение нескольких дней после прекращения вакуумного воздействия. Поэтому чтобы избежать разрыва сосудов, необходимо строго следовать рекомендациям в инструкции.

Появление сыпи после каждой процедуры является основанием для отказа от применения помпы. В такой ситуации необходимо пробовать другие методы, направленные на увеличение полового члена.

В заключение необходимо отметить, что вакуумная помпа для увеличения полового члена пользуется большой популярностью среди мужского населения. Потребность в ее применении возникает и при болезни Пейрони, когда происходит искривление и укорочение полового члена в результате фибротических процессов. Принцип работы этого устройства позволяет разобраться в механизмах его положительного влияния и в особенностях эксплуатации. Однако такое не инвазивное лечение должно быть в обязательном порядке согласовано с лечащим урологом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)