Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пассажир самолета заснял НЛО над Ираном
14.11.2014

Пассажир самолета заснял НЛО над Ираном

Оценка: 5.0    2682 0 НЛО
11:29

Пассажиру самолета удалось запечатлеть таинственный дискообразный объект, который появился в небе над Ираном. На кадрах видно таинственный дискообразный объект, стремительно движущийся сквозь тучи над центром страны в Западной Азии.

Исходя из формы и характера движения объекта, можно предположить, что это иранский беспилотник, но основная версия произошедшего - появление корабля инопланетян. 34-секундное видео, снятое из окна пассажирского самолета, демонстрирует, как в небе появляется большой белый объект и движется сквозь облака справа налево, находясь ниже самолета.



Объект дискообразной формы не похож на самолет и никак не может быть принят за вертолет. В пользу этого утверждения свидетельствует тот факт, что на загадочном летательном аппарате не было ни бортовых аэронавигационных огней, которыми оборудованы воздушные судна, ни маркировки.

И все же, несмотря на предположение, согласному которому объект может быть инопланетным кораблем, наиболее вероятным объяснением является версия с боевым беспилотным летательным аппаратом (БПЛА).

Ранее на этой неделе сообщалось об успешном испытании Ираном беспилотного аппарата, скопированного инженерами с американского беспилотника RQ-170, который был захвачен иранцами в 2011-м году.



"Мы обещали, что модель RQ-170 будет летать во второй половине этого года, и это произошло. Фильм о полете будет выпущен в ближайшее время”, - цитирует бригадного генерала Ирана Амира-Али Хаджизаде (Amir Ali Hajizadeh) государственное информационное агентство Исламской Республики Иран (IRNA). Аятолла Али Хаменеи (Ali Khamenei) также прокомментировал испытания БПЛА, охарактеризовав их как "незабываемые”, передает информационное агентство TASNIM.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)