Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Евромиллион исполняет мечты о миллионах
14.11.2014

Евромиллион исполняет мечты о миллионах

Оценка: 0.0    2210 0 Другое
11:30

Раздумываете, не сыграть ли в лотерею? Может быть, истории победителей вдохновят и вас попытать счастья в игре? Популярнейшая европейская лотерея Евромиллион уже осчастливила огромное количество людей. Вот только несколько историй победителей.

Семейная пара из Великобритании, Эдриан и Джиллиан Бэйфорд (Adrian & Gillian Bayford) в августе 2012 года выиграли рекордный для этой игры джек-пот в размере 190 миллионов евро. Деньги позволили Джиллиан начать собственный бизнес. Она стала хозяйкой детского развлекательного комплекса на радость всем малышам города. А вот музыкальный магазин Эдриана пришлось закрыть, ведь сразу после выигрыша семью стали буквально осаждать толпы просителей, которые даже разбили палаточный лагерь неподалеку.

Но несмотря на это, пара не разуверилась в людях. Даже сейчас, когда с момента выигрыша прошло уже более двух лет, семья продолжает получать десятки писем ежедневно с просьбами помочь деньгами. Джиллиан читает все эти письма, рассматривает каждую просьбу и вместе с мужем они решают, что предпринять в каждом конкретном случае. По словам Джиллиан, деньги стали лакмусовой бумажкой, проявившей истинное отношение людей, показали, кому можно верить, а с кем лучше прекратить отношения, и за это семья очень благодарна игре.

А годом ранее, в июле 2011 года, главный приз в размере 185 миллионов евро достался еще одной британской супружеской чете – Колину и Крис Вейр (Colin and Chris Weir). Выигрыш сразу поместил их в список 500 самых богатых людей страны. Благодаря удачному обменному курсу на тот момент, их выигрыш в национальной валюте Великобритании, фунтах стерлингах, составил 161 миллион, и этот рекорд не побит до сих пор. Полученные деньги позволили семье осуществить не только свои давние мечты, но и осчастливить ближайших друзей, подарив им 160 тысяч евро. Для себя же пара приобрела большой дом с бассейном и конюшнями, а свой старый дом супруги отдали матери-одиночке, жившей по соседству. Сейчас Вейры путешествуют по миру и регулярно тратят деньги на благотворительность.

Пекарь Франсиско Дельгадо Родригес (Franсisco Delgado Rodriges) в прекрасную летнюю ночь 2011 года стал одним из самых богатых людей в Испании, выиграв почти 106 миллионов евро. История этого выигрыша стала, пожалуй, самой загадочной за всё время проведения лотерей. Вскоре после победы Франсиско закрыл свою пекарню и вместе с семьей уехал в неизвестном направлении. Соседи до сих пор строят догадки и версии, куда он мог отправиться. Зато дом Родригеса теперь стал своего рода достопримечательностью в родном городе. Среди населения бытует суеверие, что если подержаться за ручку входной двери счастливчика, можно переманить удачу на свою сторону и самому выиграть огромную сумму. Пока нет никаких свидетельств, помог ли кому-нибудь такой метод, но ручка, отполированная до блеска тысячами прикосновений, призывно сверкает на солнце, вселяя надежду и пробуждая азарт.

Самой молодой обладательнице главного приза Евромиллиона на момент розыгрыша было 22 года. Британка Кесси Кэрингтон (Cassey Carrington) выиграла 45 миллионов фунтов стерлингов. Кесси и ее жених уже долго копили деньги на свадьбу и, по их словам, думали, что будут делать это до конца жизни. Выигранные деньги позволили жениху и невесте организовать шикарную церемонию и устроить себе незабываемый медовый месяц. Молодожены смогли приобрести большой дом для себя и выплатить ипотеку родителей.

И это только несколько имен из бесконечной череды баловней судьбы, кому улыбнулась удача в Евромиллион. Только обладателей джек-пота за 10 лет существования игры уже более 100 человек, а людей, выигравших более скромные призы (суммы которых, тем не менее, измеряются десятками и сотнями тысяч евро), и вовсе не счесть. Так может хватит гадать и сомневаться, пора действовать. Покупайте билет лотереи Евромиллион, и пусть он окажется счастливым!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)